Гильдия FBI
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » ~ Флудильня ~ » Тема "Нарррод а помнит хоть кто то кто как начинал ?" (с форума http://silkroad.ru)
Тема "Нарррод а помнит хоть кто то кто как начинал ?"
Bedmo4kaДата: Среда, 27.12.2006, 08:53 | Сообщение # 1
Старая :)
Группа: Админ
Сообщений: 441
Статус: Offline
сама тема собственно

1. прикольная тема
я вот пытаюсь вспомнить все когда мы клан создали, что б хоть знать когда годовщину отмечать, надо с "мамкой" поговорить))

2. Леха отжег, я долго смеялась)))

3. полезно иногда "вспомнить о былом"


fbi forever in my heart...

Плевать, что нет ни одного крыла,
Нет крыльев - ничего, сойдет метла. ©

 
YulikДата: Среда, 27.12.2006, 09:05 | Сообщение # 2
MrPutin
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Статус: Offline
Ух, как ща помню, меня сюда прегласил друг, я тогда на линейке активно гамал, скачал игру поставил, сразу впечатлила заставка в начале , кода камера крутится вокруг здоровенной рыбины, ну думаю все клево, создал перса под ником Zomby, мой излюбленный ник тогда на линяге был ZombyKiller =) пошел сразу кач, про квесты я не знал, потому что привык на линяге тупые квесты=). Докачался до 10 лвл помоему с луком, делал гибрида сам того не осознавая =) Потом забросил на долгое время, потом подключился Биг, и помню прокачал перса выше моего, задрот что скажешь=), ну и поехало, еще помню момент когда миха первый раз пк стал=) думал здесь система как в линяге, а в тот момент на линейке сидел, гнома качал, и тут такой мат в м-агент biggrin аж старашно стало, кричит мол заходи быстрее я пк, я стал пробиватся в силку, а уже тогда началась проблема с заходом в игру, так и не получилось зайти, потом миха вступил в фсб, меня за собой потащил, я тогда хотел всупить или в рус или в сталь... Ну вот так мы начинали, скоро уж год будет игры в эту игру, в феврале начинали.



Сообщение отредактировал Yulik - Среда, 27.12.2006, 09:06
 
КорвинДата: Среда, 27.12.2006, 10:00 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
"8 часов утра,16 марта,беспорядочные звонки в дверь как то возвращают меня в реальность.Вчера был ДР моего знакомого,голова трещит от спирта,и такое ощущение что ты какая то консервированая селедка.
Выбегаю в чем был в прихожую,открываю,на пороге 74ый,в руке бутылка "Оболони",на лице-непонятная мне пока радостная улыбка.Я выхватываю пиво и уже вобщемто не слушаю что мне втирает про какую то мега-супер игру Серега,наверно потому,что он каждый день прибегает ко мне с утра и расказывает о какойнить модной и новой фишке.Обычно это продолжаеца не долго.
Уже сидя за компом,после курса пивотерапии,я ввожу по просьбе 74го адрес сайта игры Силк Роад и нажимаю на скачку клиента,врубаю музыку и и запускаю Сall of Duty мультиплеер,игра в которую до силки я играл каждый день.Только часа через четыре вспоминаю о закачаном файле и устанавливаю силк,запуск,все мигает(окошко ввода логина и пароля,все оформление,то появляюца,то исчезают),видюха на 64мб 2000 года и драва для видюхи тогоже года как обычно делают все что возможно(это потом я обновил драва до последней версии и силка начила работать нормально).
Регистрация прошла как то незаметно и я создаю перса Korvin666 на Трое.Сперва меня жутко бесило что дальше речки я уйти не могу-там смерть.Все мигает,такое впечатление что ктото невидимый часто нажимает F12.Естественно ни о каких квестах я не знал и уверенно качался до 15го лвла,потом решил прочесть инфу на сайте и понял что мог быть уже 25 если бы делал квесты.Распределение статов до лвла 20го было 2 на стр,1 на инт.Ха! совсем забыл,до 15го лвла я не знал что существуют скилы)),точнее я смотрел 3ю закладку,но не знал с чем это едят.На 20м лвле я вступаю в клан BoW (Beast of War),прожил он не долго,всего до второго своего лвла,и умер,это было в начале мая,у меня отключили инет за неуплату и целый месяц я не играл в силку,в июне я зашол в игру,клан мертв.Я несколько дней побегал с этим грузом над головой,потом уже окончательно вышел из клана,это было на 25 лвле.Я думал спокойно побегать в одиночку,но не тут то было,во втором городе я заметил обьявление о приеме в гильдию FBI,обьявлял какой то перец с ником OTUZUK и вот я с вами,принял меня Джедай.

Вот вам даже скриник:

Прикрепления: 04339624.jpg (85.1 Kb)



 
lexДата: Среда, 27.12.2006, 19:48 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: FBI
Сообщений: 122
Статус: Offline
мда я помню что в клан пришел последним из нашей 4ки мне тогда было всего 21....еще тогда 1й раз побежал пешком в ДВ к сикахе чтоб она меня приняла..а когда клан создали я даже хз ....судовольствием отметилбы..а в сидке я с 1 марта 2006 года(можно сказать : ну ты нубб точно -досихпор тока 45 лвл)( а я скажу-сами вы нубы просто времени нету и стр блейдер-самый медленный кач)
Насте: 4 из Полтавы....это так не всерьёз .просто так получилось прикольно что все 4 друга в 1 гильде ..жаль времени только у кутуза хватает на гильдию а тоб мы все в 4ром дали жару всяким Закатам и казласам и остальным!!! biggrin


Самое дорогое че есть дома - инфа на винте и велик в комнате )))!(((
 
SeitonДата: Среда, 27.12.2006, 20:36 | Сообщение # 5
Guild Master FBI
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Статус: Offline
Иэх.. Напишу-ка и я преданье старины глубокой. 8)
Началось все с линейки на нашем локальном серваке. Кстати, локалка на 3к+ компов.
Месяц поигрался там, хотел понять что такое ММОРПГ.
Потом на нашем форуме зашла тема про силку и ссылки на клиент и прочее. Качнул, зарегался и в бой. Всё было ново и прикольно. И, в отличие от серого полумрака Линейки, тут все было ярко и красочно (несмотря на 440MX тогда еще). Начинал я, кстати, в феврале 2006 года. Докачался за месяц до 16-18лвл (ужас, правда? biggrin ) и решил показать сие чудо Але ака alisyai (прошу знакомиться, моя половина©).
С той поры мы бегали вдвоем. До сих пор помню картину, когда мы первый раз перешли через паром и решили пробежаться дальше к ДХ. Перед нами прошел караван и чуть вдалеке перед караваном появился гиг-таоист. Мы завороженно смотрели на это зрелище и не верили что когда-нить сможем так же smile . Примерно в то же время я встретил Ведьмочку на каче на чакджи. Тогда она бегала с луком. А я качался поодаль, собирая попутно стрелы для Али. У Насти кончились стрелы и она стала кричать "WTB Arrows" ну я и продал ей тыщу с лишним стрел по цене меньшей чем она предлагала, ибо "русские на войне своих не бросают"©. Потом судьба развела нас. Я вступил в гильдию "Адидас", состоящую из немцев и русских, живущих в Германии. Поэтому общение в гильд-чате было несколько забавным smile . Потом приняли туда и Алю. Ну а через пару дней мы бежали с Алей в ДХ и увидели Настю, которая стояла (вроде бы smile ) рядом с лежащей Сикахой. Я реснул Инну и нам предложили вступить в гильдию FBI мы думали не долго, вышли из Адидасов и стали агентами B). Гильдия тогда только взяла второй левел. Народу было не много. Был уже Куз тогда в гильдии или появился позже не помню. Помню что он был меншье меня лвлом happy и помню что он хотел уходить, т.к. трое его друзей с Полтавы хотят мутить свою гильдию. На что Инна предложила сразу взять их к нам. Так появилась "Полтавская 4-ка", гы.
Помню первый гильдейский караван. Как я сидел на вербе и чувствовал себя инвалидом, потому как сказали сидеть на вербе и не рыпаться. biggrin
Еще помню последнее пвп Сикахи. Куз докачался тогда до 47 как и Инна. А поскольку Куз-стр, а Сикаха-инт, было решено провести соревнование. Но из-за отсутствия полноценной алхимии и одетого гармента Сикаха постоянно сливала бой.
Потом ее стала заваливать работа и вскоре права ГМа были переданы Кузу. Настя тогда дулась из-за этого smile .
Ну вообщем, так жизнь дальше и потекла... smile


keyboard mafia

"Спасибо" - внесистемная единица измерения благодарности.
В международной системе измерений (СИ) благодарность измеряется
в литрах.

 
Bedmo4kaДата: Среда, 27.12.2006, 22:04 | Сообщение # 6
Старая :)
Группа: Админ
Сообщений: 441
Статус: Offline
хный хный воспоминаня нахлынули

я тоже помню ту тему когда Куз хотел уходить из-за того что ребята свою гильду хотят и мудрая Сикаха сразу всех к нам загребла)))))))

Quote (Seiton)
Потом ее стала заваливать работа и вскоре права ГМа были переданы Кузу. Настя тогда дулась из-за этого

меня в то время в игре долг не было (по тех. причинам) и я не поэтому "дулась"))) ("дулась" кстате мягко сказано гыгы))

Я вот не помню как с Сикахой познакомилась, но помню что нам до 20лв еще далеко было но сходу решили гильду создавать свою biggrin еще помню спорили скока денег надо на создание, бегали к дядьке тому пробовали создать без денег, так смешно вспоминать))) узнали цену вопроса решили копить, 500к как никак для нубов большие деньги))) Как то отрубило у меня инет на пару дней, захожу, смотрю Инна подбегает и FBI над головой, ну думаю, свершилось значит, приняла меня, там уже Онна была, а потом еще мы с Capitals и еще с мальчиком одним (не помню уже ник) познакомились (блин и еще же кто-то бы... пятый... не помню...). Вот так и бегали поначалу впятером))) Много всего было прикольного, так и не вспомнить сразу, с Кепом помню боролись все время что бы матом в гильд-чат не ругался)) не помогало он на нем разговаривал практически, в итоге даже правило такое было для новеньких, что ругаться в гильд-чате незя, можно тока Кепу))) Стока народу за все время «было и сплыло» …


fbi forever in my heart...

Плевать, что нет ни одного крыла,
Нет крыльев - ничего, сойдет метла. ©

 
SeitonДата: Среда, 27.12.2006, 22:33 | Сообщение # 7
Guild Master FBI
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Статус: Offline
Точно. Кэпиталс потом еще скандал закатил с уставом и ушел из-за этого.
А Зебра не с начала был?


keyboard mafia

"Спасибо" - внесистемная единица измерения благодарности.
В международной системе измерений (СИ) благодарность измеряется
в литрах.

 
Bedmo4kaДата: Среда, 27.12.2006, 22:36 | Сообщение # 8
Старая :)
Группа: Админ
Сообщений: 441
Статус: Offline
Quote (Seiton)
Точно. Кэпиталс потом еще скандал закатил с уставом и ушел из-за этого.

нее, про устав потом уже было, а ушел он из-за то го что его Вери случайно кильнул когда был хантом а Кеп вором, это произошло, когда мы на общую фотку первый раз собирались.

Quote (Seiton)
Зебра не с начала был?


не помню...


fbi forever in my heart...

Плевать, что нет ни одного крыла,
Нет крыльев - ничего, сойдет метла. ©

 
BigfootДата: Среда, 27.12.2006, 23:38 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: FBI
Сообщений: 392
Статус: Offline
мну игрок линейки ... , купил новый комп (собрал)

и супер процессор оказался несовместим с линягой....
тут мой друг рассказывает о силке - игра , куда он с кланом найтхавкс перешол с линяги... так я в силке оказался ...

а юлик ака зомби никогда качаться не умел =))

Прикрепления: 88847222.jpg (202.2 Kb)


плодитесь и размножайтесь дети мои ....©
 
КорвинДата: Четверг, 28.12.2006, 05:23 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Quote (Seiton)
(несмотря на 440MX тогда еще).

Саш,у меня до сих пор такая карточка стоит,и все пашет,и лагоф даже поменьше чем у некоторых владельцев пиз*атых карт biggrin



 
Bedmo4kaДата: Воскресенье, 31.12.2006, 14:22 | Сообщение # 11
Старая :)
Группа: Админ
Сообщений: 441
Статус: Offline
не смогли мы с Сикахой вспомнить точную дату, ну да и ладно)

зато я нашла "Навигатор" на диске которого был клиент силки и как-раз с которого начилась моя жизнь в игре... )) номерок за январь 2006

а вот так вот начиналась статья:

"Дети Желтой реки (Silkroad Online)

Вообще, странное это дело - разработка игр. Американцы делают игры о Второй мировой войне и Восточном фронте, русские - о пиратах Карибского моря, а корейцы вдруг задумались о своих соседях, вернее, о том периоде их истории, когда развивался Великий Шелковый путь. И ведь, узнали что-то, черти…"
http://www.gamenavigator.ru/magazines/navigator/104/cover#cover


fbi forever in my heart...

Плевать, что нет ни одного крыла,
Нет крыльев - ничего, сойдет метла. ©

Сообщение отредактировал Bedmo4ka - Воскресенье, 31.12.2006, 16:43
 
Bedmo4kaДата: Воскресенье, 31.12.2006, 14:32 | Сообщение # 12
Старая :)
Группа: Админ
Сообщений: 441
Статус: Offline
Хочется немного перефразировать последнюю строчку из книги "Полный root" и сказать:
Отдельное спасибо Silkroad Online – за друзей, которых она мне дала, а это – самое главное. snegurochka


fbi forever in my heart...

Плевать, что нет ни одного крыла,
Нет крыльев - ничего, сойдет метла. ©

 
KuzutoДата: Воскресенье, 31.12.2006, 20:07 | Сообщение # 13
Band Master of Katana
Группа: FBI
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Bedmo4ka)
я тоже помню ту тему когда Куз хотел уходить из-за того что ребята свою гильду хотят и мудрая Сикаха сразу всех к нам загребла)))))))

хехе,раскрою тайну я не собирался уходить, просто поставил всех перед тем фактом, что мои друзья должны быть приняты) это было моей "логической цепочкой"©(моя теория))


 
KuzutoДата: Воскресенье, 31.12.2006, 20:08 | Сообщение # 14
Band Master of Katana
Группа: FBI
Сообщений: 99
Статус: Offline
скоро я тоже мемуары выложу,когда освобожусь от учебного бремени wacko

 
Bedmo4kaДата: Воскресенье, 31.12.2006, 20:11 | Сообщение # 15
Старая :)
Группа: Админ
Сообщений: 441
Статус: Offline
Quote (Kuzuto)
хехе,раскрою тайну я не собирался уходить, просто поставил всех перед тем фактом, что мои друзья должны быть приняты) это было моей "логической цепочкой"©(моя теория))

да какая разница теперь, это было и так понятно, что проще все к нам чем разбредаться, умник happy

гыгы, мы такие разные, но все таки мы вместе ©


fbi forever in my heart...

Плевать, что нет ни одного крыла,
Нет крыльев - ничего, сойдет метла. ©

 
Форум » Общий » ~ Флудильня ~ » Тема "Нарррод а помнит хоть кто то кто как начинал ?" (с форума http://silkroad.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright fbi-guild © 2007
Сайт управляется системой uCoz