Гильдия FBI
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kuzuto  
Форум » SUN:Soul of the Ultimate Nation (Дух Перворожденных) » База знаний » Мой моск породил БОТа) (Guide by StoneSky (то есть я его создал))
Мой моск породил БОТа)
KuzutoДата: Суббота, 03.03.2007, 12:26 | Сообщение # 1
Band Master of Katana
Группа: FBI
Сообщений: 99
Статус: Offline
Guide by StoneSky

Во время игры в САН обнаружил одну особенность игры, ну и не долго думая я ее использовал smile
Дело в том что ктопка Atack выполняет хорошую функцию, она выделяет близь стоящих мобов без нажатия на них левой кнопкой, чем собственно я и воспользовался.
Для работы макроса необходима програма ACTool
Вот ссылка для скачивания програмы с офф сайта

http://www.actool.net/files/actoolinstall_540.exe

Вот сделанный мной макрос

http://rapidshare.com/files/19155734/SUN_BOT_by_StoneSky.mac

Настройка макроса предельно проста:

1. Открываем AC Tool
2. Жмем: File-->Open-->открываем файл макроса
3. Заходим в игру, доходим до нужного места кача(лучше выбирать места без боссов)
4. Жмем Alt Tab и переключаемся на Ac Tool. Жмем кнопку Start в правом нижнем углу
5. Можете идти куда угодно, бот работает сам по себе.

Вот как должно выглядеть окно с рабочим макросом:

Теперь о настройке кнопок.
Так выглядит моя панель

Каждая цифра в макросе после слова keydown отвечает кнопке на панели в игре ( к примеру keydown {1} - жмет кнопку 1 на игровой понели действий)
Так что редактируя макрос вы можете настроить количество тех или иных действий, на рисунке с моей панелью видно, что вторая кнопка поднять дроп, тем кто не дорожит дропом могу только посоветовать меньше ее лепить в макрос, кто дорожит - больше smile
И самое главное: команда Loop - это количество повторений действий (считается от слова loop до первого слова End) выставляйте в зависимости от того какой длинны выйдет макрос действий, так как между слов End и End находится команда, которая будет выполнятся после заданого числа повторений действий (в моем случае стоит loop 1, значит после каждого одного прохождения действий ниже loop и выше End будет выпиваться 1 банка ХП), этой командой должно быть выпивание банки ХП, размер банки выбирайте в зависимости от лвл мобов и того как быстро эти ХП они с вас выбивают.

Особенности БОТа:
1. Зона поражения врагов - вижу-бью;
2. Опасная особенность - собирает паравозы, атакует моба и бежит к следующему, потом бьет толпу) так что в первые минут 5 работы БОТа последите за тем чтоб он не помер ^^
3. Может пропускать дроп, это зависит от количества выставленных кнопок "поднять" в макросе;
4. Полуавтомат. Доведи, пакажи, включи--> выключи,отведи назад, продай вещи, купи банки ну и тд.
5. БОТа не запретят абсолютно никак, макрос рулит)




Сообщение отредактировал Kuzuto - Суббота, 03.03.2007, 13:19
 
YulikДата: Суббота, 03.03.2007, 12:52 | Сообщение # 2
MrPutin
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Статус: Offline
и вот вам и тут уже боты..

 
lexДата: Воскресенье, 04.03.2007, 18:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: FBI
Сообщений: 122
Статус: Offline
не юзайте его бота мой вас забанят и посадят в тюрячку бедного парня таиванца чей № вводили при регистрации biggrin пользуйтесь моими слонами ! наши слоны самые слонистые со 100% гарантией защиты от злосных ТаиВанцКЫХ ГМов

Самое дорогое че есть дома - инфа на винте и велик в комнате )))!(((
 
КорвинДата: Воскресенье, 04.03.2007, 21:23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Quote (lex)
наши слоны самые слонистые

мляяяяя,угораю)))))))))))зачот))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin clap



 
EndymionДата: Четверг, 23.06.2011, 22:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Зачем в SUN боты? Там без ботов кап за 4 дня с нуля ничего не зная об игре.
 
SUNbotДата: Пятница, 27.01.2012, 09:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Тут можно скачать бота под РуОфф. Но платный, того стоит.

Сообщение отредактировал SUNbot - Пятница, 27.01.2012, 09:26
 
Форум » SUN:Soul of the Ultimate Nation (Дух Перворожденных) » База знаний » Мой моск породил БОТа) (Guide by StoneSky (то есть я его создал))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright fbi-guild © 2007
Сайт управляется системой uCoz